3ªFASE: 2ª División Masculina. Resultados y Clasificación.

publicado en: noticias, ranking | 0

SEGUNDA MASC.

 

NOMBRE PAREJA PJ PG PP JF JC DF Puntos
4 Javier García – Gabriel Dorado 5 4 1 64 58 +6 13
1 José María Ramos – Alberto Azaña 5 3 2 75 60 +15 11
2 Álvaro Camuña – Guillermo Illán 5 3 2 54 42 +12 11
3 Víctor Manuel Gómez – Carlos Gómez 5 3 2 59 54 +5 11
  Raúl López – Rodrigo Gutiérrez*** 5 3 2 57 69 -12 9
6 Roberto Tante – Diego Gómez 5 0 5 54 74 -20 5
7 Dani Manrique – Santos González*** DESCALIFICADOS
8 Pablo Jesús Alonso – Juan C. Gómez* DESCALIFICADOS
9 Fran López – José Luis Villapalos* DESCALIFICADOS
10 Héctor Fernández – Mario de la Fuente DESCALIFICADOS

 
* PARTIDOS NO JUGADOS

 

 

10-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
16:00 H 2ªDIVISIÓN ÁLVARO CAMUÑA – GUILLE ILLAN 6 6  
    ROBERTO TANTE – DIEGO GÓMEZ 3 2  

 

 

 

23-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 2ªDIVISIÓN VICTOR GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    ROBERTO TANTE – DIEGO GÓMEZ 4 4  

 

 

 

24-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 2ªDIVISIÓN ÁLVARO CAMUÑA – GUILLE ILLAN 6 6  
    VICTOR GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 4 4  

 

 

 

26-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 H 2ªDIVISIÓN JOSE Mª RAMOS – PEDRO 3 7 6
    RAUL LÓPEZ – RODRIGO GUTIERREZ 6 5 3

 

 

 

30-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 2ªDIVISIÓN ÁLVARO CAMUÑA – GUILLE ILLÁN 5 3  
    JOSE Mª RAMOS – PEDRO 7 6  

 

 

 

03-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 H 2ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – DIEGO GÓMEZ 7 5 3
    JOSE Mª RAMOS – PEDRO 6 7 6

 

 

 

11-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 2ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – DIEGO GÓMEZ 6 4 4
    RODRIGO GUTIERREZ – RAUL LÓPEZ 4 6 6

 

 

 

15-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 2ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 2 6 6
    JOSE Mª RAMOS – PEDRO 6 2 2

 

 

 

28-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 2ªDIVISIÓN VICTOR GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 3 6 4
    RODRIGO GUTIERREZ – RAUL LÓPEZ 6 2 6

 

 

 

28-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 h 2ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 3 6 6
    ROBERTO TANTE – DIEGO GÓMEZ 6 4 2

 

 

 

03-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 2ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 2 5  
    VICTOR GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 7  

 

 

15-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 2ªDIVISIÓN RODRIGO GUTIERREZ – RAUL LÓPEZ 0 2  
    ÁLVARO CAMUÑA – GUILLE ILLAN 6 6  

 

 

 

15-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 2ªDIVISIÓN JOSE Mª RAMOS – PEDRO GARCIA 4 6 3
    VICTOR GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 1 6

 

 

 

18-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 2ªDIVISIÓN ÁLVARO CAMUÑA – GUILLE ILLAN 6 2 2
    JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 2 6 6

 

 

 

19-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 2ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 7 7  
    RODRIGO GUTIERREZ – RAUL LÓPEZ 6 5  

Dejar una opinión