3ªFASE: 1ª División Masculina. Resultados y Clasificación.

publicado en: noticias, ranking | 0

PRIMERA MASC.

 

NOMBRE PAREJA PJ PG PP JF JC DF Puntos
1 Jairo Rodrigo – Álvaro Morales** 5 4 1 61 36 +25 13
2 Jonathan Bajo – Jorge Maroto* 5 4 1 50 38 +12 12
3 Miguel Ángel Robles – David Fuser*** 5 3 2 61 40 +21 11
4 José Rodríguez – José Luis Sánchez* 5 2 3 56 60 -4 9
5 Nacho García – Vicente Morales* 5 2 3 47 54 -7 8
6 Richard Velasco – Rubén Velasco** 5 0 5 29 68 -39 3
7 Marcos Paniagua – Miguel López DESCALIFICADOS
8 Ismael Martín – José María Galán DESCALIFICADOS
9 Alfonso Cruz – Enrique Camino DESCALIFICADOS
10 Raúl Martín -  Víctor de la Fuente DESCALIFICADOS

* PARTIDOS NO JUGADOS

 

 

 

27-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 1ª DIVISIÓN JOSE RODRÍGUEZ – JOSE LUIS SÁNCHEZ 6 7  
    MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 3 6  

 

 

 

29-04-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 1ª DIVISIÓN MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 6 4 6
    RICHARD VELASCO – RUBÉN VELASCO 3 6 2

 

 

 

15-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 1ª DIVISIÓN JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 6 6  
    ALFONSO CRUZ – ENRIQUE CAMINO 0 4  

 

 

 

22-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:30 H 1ª DIVISIÓN JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 6 6  
    JOSE RODRÍGUEZ – JOSE LUIS SÁNCHEZ 2 4  

 

 

 

30-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 H 1ª DIVISIÓN ALFONSO CRUZ – ENRIQUE CAMINO 1 2  
    JOSE Mª GALÁN – ISMAEL MARTÍN 6 6  

 

 

 

31-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:00 H 1ª DIVISIÓN ALFONSO CRUZ – ENRIQUE CAMINO 6 6  
    MARCOS PANIAGUA – MIGUEL LÓPEZ 4 4  

 

 

 

10-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 1ª DIVISIÓN JONATHAN BAJO – JORGE ALONSO 6 6  
    RICHARD VELASCO – RUBÉN VELASCO 1 4  

 

 

 

13-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 1ª DIVISIÓN JONATHAN BAJO – JORGE ALONSO 0 0  
    MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 6 6  

 

 

 

 

 

13-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 1ª DIVISIÓN MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 6 6  
    VICENTE MORALES – NACHO GARCÍA 0 0  

 

 

14-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
12:00 H 1ª DIVISIÓN JOSE RODRÍGUEZ – JOSE LUIS SÁNCHEZ 3 6 7
    RICHARD VELASCO – RUBÉN VELASCO 6 1 6

 

 

 

14-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 1ª DIVISIÓN MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 6 6  
    MARCOS PANIAGUA – MIGUEL LÓPEZ 0 0  

 

 

 

14-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 1ª DIVISIÓN JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 4 6 6
    MIGUEL ÁNGEL ROBLES – DAVID FUSER 6 3 3

 

 

 

15-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 1ª DIVISIÓN JONATHAN BAJO – JORGE ALONSO 6 6  
    JOSE RODRÍGUEZ – JOSE LUIS SÁNCHEZ 2 4  

 

 

 

16-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 1ª DIVISIÓN JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 6 6  
    RICHARD VELASCO – RUBÉN VELASCO 0 0  

 

 

 

17-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 1ª DIVISIÓN VICENTE MORALES – NACHO GARCÍA 3 6 6
    JOSE RODRÍGUEZ – JOSE LUIS SÁNCHEZ 6 6 6

 

 

 

18-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 1ª DIVISIÓN VICENTE MORALES – NACHO GARCÍA 3 6 2
    JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 6 3 6

 

 

 

19-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 1ª DIVISIÓN JONATHAN BAJO – JORGE ALONSO 6 7  
    JAIRO RODRIGO – ALVARO MORALES 1 5  

 

 

 

19-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 1ª DIVISIÓN VICENTE MORALES – NACHO GARCÍA 6 6  
    RICHARD VELASCO – RUBÉN VELASCO 0 0  

 

 

 

19-06-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 1ª DIVISIÓN VICENTE MORALES – NACHO GARCÍA 5 4  
    JONATHAN BAJO – JORGE ALONSO 7 6  

Dejar una opinión