2ª FASE: 3ª División Masculina. Resultados y clasificación

publicado en: ranking | 0

3ª División Masculina

 

 

NOMBRE PAREJA PJ PG PP JF JC DF Puntos
1 Javier García – Gabriel Dorado 9 8 1 123 91 +32 25
2 Víctor Manuel Gómez – Carlos Gómez 9 7 2 110 71 +39 23
3 Fran López – José Luis Villapalos* 9 7 2 97 68 +29 22
4 Roberto Tante – Juan González 9 6 3 122 93 +29 21
5 Héctor Fernández – Mario de la Fuente 9 6 3 115 98 +17 21
6 Diego Molina – Juan Manuel Briones** 9 2 7 81 114 -33 11
7 Joaquín Torreglosa – Antonio Arellano** 9 4 5 86 87 -1 15
8 Rubén Rodríguez – Roberto Sánchez*** 9 2 7 89 116 -27 13
9 Raúl de la Cruz – Pablo de los Reyes** 9 1 8 76 117 -41 11
10 Fernando Medina – Víctor de la Vega 9 1 8 48 97 -49 11
11 Cesar Martín – Richard Martín DESCALIFICADOS
12 Luis Sánchez – Vicente Morales RETIRADOS
13 Juan Manuel Triviño – Eugenio Sánchez*** RETIRADOS
14 David Gamero – Roberto Gálvez* RETIRADOS
                 

 

* PARTIDOS NO JUGADOS

 

 

09-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR M. GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 5 6
    HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 1 7 1

 

 

 

 

 

 

09-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZÁLEZ 3 7 3
    JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 6 5 6

 

 

 

 

15-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZÁLEZ 4 6 5
    VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 4 7

 

 

 

15-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 6 2 2
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 2 6 6

 

 

 

16-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 6 6  
    LUIS SÁNCHEZ – VICENTE MORALES 1 2  

 

 

 

19-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 6 2 6
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 2 6 0

 

 

 

20-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZÁLEZ 6 6  
    RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 2 2  

 

 

 

22-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 1 2  

 

 

 

23-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 h 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 6 6  
    VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 4 4  

 

 

24-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 h 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 6 6  
    FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 0 0  

 

 

 

26-10-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN LUIS SÁNCHEZ – VICENTE MORALES 4 3  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 6 6  

 

 

 

27-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 6 6  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 4 1  

 

 

 

29-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 7  
    RAUL DE LA CRUZ – SERGIO MENDOZA 1 5  

 

 

 

30-01-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN RAUL DE LA CRUZ – SERGIO MENDOZA 6 6 3
    LUIS SÁNCHEZ – VICENTE MORALES 7 3 6

 

 

 

01-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 H 3ªDIVISIÓN RUBEN RODRÍGUEZ – FRAN BARRIOS 6 5 6
    RAUL DE LA CRUZ – SERGIO MENDOZA 3 7 3

 

 

 

03-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCIA – GABRIEL DORADO 6 6  
    FRAN LOPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 4 3  

 

 

 

05-05-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 4 0  

 

 

 

06-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 7 6  
    RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 6 0  

 

 

 

07-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
11:00 H 3ªDIVISIÓN FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 2 4  
    RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 6 6  

 

 

 

09-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 5 1  
    FRAN LOPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 7 6  

 

 

 

12-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 1 6  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 6 7  

 

 

 

17-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 2 3  
    ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6  

 

 

 

17-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 1 2  

 

 

 

18-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 7 6  
    VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 5 2  

 

 

 

19-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 7 7  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 6 6  

 

 

 

 

19-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 7 7  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 6 6  

 

 

 

20-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    LUIS SÁNCHEZ – VICENTE MORALES 0 1  

 

 

 

21-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
12:00 H 3ªDIVISIÓN CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 6 3 6
    RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 4 6 3

 

 

 

26-02-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:30 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 3 2  

 

 

 

03-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 6 6  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 3 3  

 

 

 

05-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 6 6  
    FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 2 4  

 

 

 

06-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 7 2 6
    ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6 7

 

 

 

10-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 6 2  
    JOSE LUIS VILLAPALOS – MARCOS TOVAR 7 6  

 

 

 

19-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN VICTOR MANUEL GÓMEZ – CARLOS GÓMEZ 6 6  
    CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 1 1  

 

 

 

20-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 0 0  

 

 

21-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
13:30 H 3ªDIVISIÓN CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 0 0  
    HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 6 6  

 

 

 

21-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
15:30 H 3ªDIVISIÓN DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 6 6  
    RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 3 4  

 

 

 

21-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 6 0 6
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 3 6 7

 

 

 

21-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 3 4  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 6 6  

 

 

 

22-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
10:00 H 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 3 6 6
    RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 6 2 2

 

 

 

22-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 3ªDIVISIÓN FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 6 6  
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 0 0  

 

 

 

22-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 6 6  
    CESAR MARTÍN – RICHARD MARTÍN 0 0  

 

 

 

24-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 6 6  
    RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 2 4  

 

 

 

26-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 5 6 6
    RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 7 3 2

 

 

 

26-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 3ªDIVISIÓN RUBEN RODRÍGUEZ – ROBERTO SÁNCHEZ 6 6 4
    JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 4 7 6

 

 

 

26-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
20:00 H 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 6 6  
    ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 3 4  

 

 

 

27-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN JOAQUIN TORREGLOSA – IVÁN LEBRÓN 6 6  
    DIEGO MOLINA – JUAN M. BRIONES 0 0  

 

 

 

27-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
17:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 6 6  
    JOAQUIN TORREGLOSA – IVÁN LEBRÓN 4 4  

 

 

 

27-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 5 6 6
    JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 7 4 2

 

 

 

29-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
10:30 H 3ªDIVISIÓN HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 6 6  
    FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 1 4  

 

 

30-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 7 6 7
    JOAQUIN TORREGLOSA – ANTONIO ARELLANO 6 7 6

 

 

 

30-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:00 H 3ªDIVISIÓN FRAN LÓPEZ – JOSE LUIS VILLAPALOS 0 0  
    JOAQUIN TORREGLOSA – IVÁN LEBRÓN 6 6  

 

 

 

30-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
18:00 H 3ªDIVISIÓN FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 2 3  
    ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6  

 

 

 

30-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
19:30 H 3ªDIVISIÓN JAVIER GARCÍA – GABRIEL DORADO 7 6  
    FERNANDO MEDINA – VICTOR DE LA VEGA 5 3  

 

 

 

31-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6  
    RAUL DE LA CRUZ – PABLO DE LOS REYES 1 3  

 

 

 

31-03-2015 MASCULINO Nombre Pareja 1er Set 2º Set 3er Set
21:30 H 3ªDIVISIÓN ROBERTO TANTE – JUAN GONZALEZ 6 6  
    HECTOR FERNANDEZ – MARIO DE LA FUENTE 2 4  

Dejar una opinión